FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Иридиум » Трактир “Желтый обормот”. Нижнее кольцо.


Трактир “Желтый обормот”. Нижнее кольцо.

Сообщений 31 страница 60 из 556

1

http://s3.uploads.ru/j4ErW.jpg

Пожалуй, самым крупным заведение стиля “ешь – пей - дебоширь” в городе является трактир «Желтый обормот». Минимум изысков – максимум функциональности. Большое, одноэтажное пузатое здание, стоящее ровно на перекрёстке четырёх дорог. Вывески нет. Внутри –  большой зал с кучей лавок и столов. В помещении всегда витает удушливый дым от табачных трубок, разбавляемый дополнительным амбре в виде пота, пролитой выпивки и вечно подгорелой пищи. Стоит признать, убираются здесь регулярно. Вот и всё.
Благодаря хорошему расположению и очень демократичным ценам здесь всегда полно народу – что при свете дня, что в вечерний час. Именно сюда приходят не только желающие отдохнуть после трудового дня ремесленники да мастеровые, но и любители острых ощущений. И неспроста – трактир имеет недобрую славу. Поговаривают, что некоторые из тех, кто сюда приходит, самостоятельно покинуть его уже оказываются не в состоянии из-за излишнего подпития, слишком серьезных повреждений или превышенного количества железа в организме. Также среди нагромождения столов имеются и специальные – для особенных, выглядящих крайне подозрительно гостей, с которыми хозяин заведения всегда почтителен и вежлив.
Руководит трактиром и обслуживает клиентов сам хозяин – тощий и невзрачный тип по имени Вугос Ломаный. Ломаный – кличка, идущая от того, что нос ему ставили набекрень далеко не один десяток раз. Многие посетители в шутку называют обормотом именно его, по названию таверны. Вот только подобная шуточка, сказанная в глаза, может плохо обернуться…
Словом, «Жёлтый обормот» место не слишком приятное, но часто посещаемое ввиду отсутствия альтернативы.

Внутренние локации:
1. Задний двор трактира.
2. Зал трактира.
3. Особые комнаты.
4. Погреб.

https://images.discordapp.net/.eJwFwdENhCAMANBdGIC2FCu4DQcETVSI9L7M7X7vveb7nGYzu-qYG0A5Zu5PsVP7k1q1rfd21jSOaXO_IKmmvF_11gkUaSH2IRKvQVAwACOxOHSeMfpFIgoglw-u5HKO2fsgdtzN_P4vqyPu.hExl7O-vkLl0iVcxHOAbuU-9Nv0


Доска объявлений
Источник информации об актуальной работе в столице

Местоположение:
Трактир “Желтый обормот”. Нижнее кольцо.
Требования к персонажу:
Обладать умением "Грамотность" как минимум на уровне "Новичок".
Уровень: от 1 до 120
Сложность вызовов:
Легкая, Средняя, Сложная.

Уже довольно старая, местами исцарапанная, изломанная и испачканная, она продолжает выполнять свою роль, даруя скучающим возможность найти себе работёнку по ремеслу и достоинству, за которую заплатят золотом или договориться предложат на иной обмен услугами. На доске размещаются самые разные объявления жителями Иридиума - от просьб собрать реагенты для зелий из гильдии Алхимиков, до предложения поохотиться за головой некоего мерзавца от стражи города. Заданий всегда хватает и их здесь на любой вкус..

0

31

>>Библиотека

Поиски трактира оказались немного сложнее, чем оказалось. Мало того что он был ОДИН более менее трактир - в "Золотую Бочку" Тес постеснялся идти из-за малого количества денег - так ещё его было хрен найдешь. Облазив все нижнее кольцо города, паренек наконец то нашел нужный трактир. Впечатление у него возникло... Что лучше бы он оставался в Академии - такой клоаки надо было ещё поискать. Как вообще в столице могут держать такое? - думал Тес, заходя в трактир. - Тут же паладины, рыцари всякие. Как вообще в СТОЛИЦЕ Иридиума может быть точно такой же сброд, как и дома? О Иннос, хотя бы навыки приобретенные  детстве с такими типами не пройдут даром.
Изнутри "Желтый обормот" очень точно подходил под название - количество "обормотов" с нездоровым цветом лица превышало всякое недоразумение, несмотря на ранний час. Интересно, название все таки о посетителях или о тех, кто нажирается здесь? Желание вообще что то распивать, а тем более есть здесь что то настолько упало, что Тес подумал, не зря ли он пришел.
Пройдя немного вглубь зала, заметил некую доску объявлений. Ммм? Работать охотником за головами? Будучи студентом? Ну, так то неплохо, неплохо... Времени у меня хватит, ну ладно, посмотрим.
Хм.. Как то много заданий от этого алхимика Зиэля. Причем компоненты.. Зачем ему собственно бехолдеров глаза? Это так то недурной алхимический ингредиент. Нет, это точно не по мне - весь провоняю, на одежду потрачу все деньги, вырученные за них, да и на черном рынке дадут денег больше сто процентов, чем этот алхимик. Зато через него можно точно выйти на более верхние структуры. Ладно, что там у нас ещё есть? Так, на помощь храму... Шестьдесят немертвых? У меня несколько вопросов, что такой большой отряд нежити делает около Иридиума, во вторых.... Как они вообще будут их считать? "Нет, вы убили только пятьдесят восемь, поэтому валите отсюда? Что же такое творится с этим миром?
Отойдя от стенда, паренек уселся за столик. Может быть я все таки здесь что то услышу? Или еда тут на удивление вкусная? Хотя... Что важнее, вкус, или здоровый кишечник?

0

32

Не смотря на то, что день только начинался, в таверне уже было полно народу. Свободных мест было не так много, но Тесу повезло, одно из них как раз освободилось. Пока парень ждал, чтобы его обслужили - а в таком месте, как “Желтый обормот”, он мог ждать этого до седины в волосах, до его ушей донёсся шепот двух бродяг, сидящих позади. Выглядели они довольно просто, таких называли "работящие бедняки": они были готовы взяться за любое дело, чтобы прокормить себя и свору своих детей. Наклонившись, друг к другу, они громким шепотом спорили, полагая, видимо, что в людной таверне их никто не услышит.
- Ты об этой старухе из лавки на углу? Да о чем ты говоришь, глухая она совсем, и рассудка лишилась ещё когда мы и на свет не появились...
- Эта старая летучая мышь слышит лучше, чем твоя женушка!
- Это бред, дружище. Старуха всю свою жизнь делала свечи, а как муж скончался - так она и оглохла от горя. С тех пор никто и словечка от неё не вытащил...
- Говорю тебе, это она Гормина отравила. - Судя по звуку, второй мужчина недоверчиво фыркнул. - Он пытался надуть её с каким-то поручением, ведьма его и прикончила. Думаешь, откуда он обзавёлся таким количеством звонких монет? Он мне сам об этом хвастал... Дела она нечистые ведёт.
- Да выдумал он всё. Занимался чем-то незаконным, а бедной старухой прикрыться решил. Только дурак в такую чушь поверит...
Вдруг мужчина резко смолк, а затем громко гаркнул:
- Эй, чего это ты уши наострил? Может, тебе их вырезать, и в глотку запихать?
Тес уже было напрягся, но в следующий момент понял, что он не один подслушал болтовню двух незнакомцев. Но он, похоже, проявил больше осторожности и остался незамеченным. Обернувшись, он увидел медлительную, усталую официантку, выглядела которая, мягко говоря, паршиво. Одарив Теса таким взглядом, будто смотрит на дохлую крысу, девушка громко поинтересовалась:
- Какой-то ты дохлый... Чего тебе принести?

0

33

-А? Что? Нет-нет, я ещё определяюсь с выбором... Подождите немного ладно? - затараторил Тес, обращаясь к официантке.
А вот тебе и слухи. Мда, и это у них называется столицей? Такие старухи и у нас водились, не надо было и ездить куда-нибудь, что бы на них посмотреть. Паренек был немного раздасован: всякие мистические штуки - призраки, астральные монстры и прочие ведьмы оказывались лишь притворством. Надеясь увидеть здесь что то новое - разборки  уличных банд, делящих нижнюю территорию города и прочую столичную белиберду. Но, несмотря на все, эта история зацепила Теса.
Хм.. Делать то все равно нечего, а так я и вляпаться в историю какую нибудь могу. Только... К этим двумя не подсесть - злые они какие-то. Кстати, где лавочка у них там говорят находилась? На углу? Ну, проверим.
Ничего так и не заказав, паренек направился к выходу из таверны. Это же бабушка наверняка как-никак. Ведь точно у неё есть что то повкуснее, чем здешняя "еда". Как только паренек вышел из "обормота", осознал. Она... Меня дохляком назвала? Я что... Некрасивый теперь? В полностью опущенном настроении Тес направился в старушью лавку.

>>Дом дряхлой Свечницы.

Отредактировано Тес Де Грей (2011-03-30 15:18:43)

0

34

Кабинет №48 - Теория магии >>>

Анэру прошёл в центр таверны. Внимательно оглядевшись, Дроу вышел из помещения. У входа стоял мальчишка. Он был весь чумазый и непонятно во что одетый. Анэру подошёл к нему, наклонился к уху мальчишки, и что-то прошептал, сунув в руку пять медных монет. Мальчишка закивал быстро головой, улыбнулся и убежал в припрыжку.
Анэру вернулся в «Жёлтый обормот» сел на своё привычное место.
Чего принести. – Спросила девушка.
Жареного мяса, двойную порцию, и кипятка в кружке.- Ответил дроу.
Хорошо – Ответила девушка и убежала.
Через несколько минут тарелка с мясом уже стояла перед Анэру. В стакан с кипятком дроу бросил листочки чая, прихваченные из своей комнаты. Взяв ложку, парень начал с большим удовольствием отправлять пищу себе в рот. Тщательно разжевывая мясо, он изредка покачивал головой от удовольствия.
Закончив трапезу Анэру, взял в руку кружку с любимым напитком.
Привет. Зачем звал. – Спросил тощий парень усаживаясь за столик к Анэру.
Привет. Есть одно дело к тебе. – Сказал дроу. – Как раз по твоей части.
Худощавый парень достал из за пазухи яблоко и разом откусил одну четвертую плода.
Давай ближе к делу.
В Аклории есть библиотека и там дверка одна…
Нет.
Что нет?
Я туда не полезу.
А чего так?
Я видел ту дверь. Приходилось захаживать к вам. Конечно, нет такой двери, которую нельзя открыть. Но время…. Это будет очень долго.
Сколько долго?
Ну, от двенадцати часов до суток.
Да, долго.
Слушай есть другой способ попасть туда. – Слегка привстал со своего места и немного тише сказал худощавый парень.
И какой же? – Обрадовался Анэру.
Тут в лесочке отшельник живёт. В общем нужен волос преподавателя и он тебе зелье сварганит, не отличишь от арегигала. Хоть этот старикан и псих, но своё дело знает. Скажешь что от меня.
Теперь моя очередь отказаться. Нет желания пить всякую дрянь.
Ну как знаешь. Надумаешь, найди меня, я дорогу объясню.
Анэру проводил взглядом знакомого парня, который быстро покинул забегаловку.

**Потрачено 15 медных монет**

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-04-04 22:25:47)

0

35

Гостиница “Сонный гость”. Нижнее кольцо. <

Трактир как обычно радушно встречал любого у кого в кармане было хотя бы пара монет и даже днем здесь были личности которые зашли сюда пропустить пару стаканов. Осмотрев помещение Дастиес заметила что почти все столы так или иначе заняты, не желая оказаться по соседству с шумной компанией девушка села за стол в дальней от двери части помещения. Увидев приближающуюся девушку-официантку, которая намеревалась принять заказ, Дастиес сделала жест пальцем, означающий что заказа небудет, официантка развернулась и пошла к другому посетителю. Неожиданно Дастиес услышала странный звук, она могла бы поспорить что это был храп, повернувшись к источнику она в этом убедилась - слева от нее спал какой-то бородатый мужик похожий скорее на очень высокого гнома, а с права на небольшом расстоянии сидел высокий молодой человек.  Здесь в полумраке, Дастиес не сразу заметила не обычный для людей цвет кожи человека сидящего справа, а когда заметила стала бесцеремонно рассматривать "парня".

0

36

И как мне поступить. Раз он говорит что зелье действует, то я не сомневаюсь в его искренности. Он бы такого не сказал, если это зелье  не опробовал на себе. Но пить такую дрянь… бррр… мерзость. Да ещё и волос препода надо достать. Хотя это не главная проблема. Думаю всё зависит от продолжительности действия этого зелья. Нужно будет узнать более точно о его свойствах. Но это будет запасной вариант. Хотя он пока был единственный из разряда «может получиться»
Анэру отвлекло от мыслей странное чувство. Казалось, будто кто-то следит за ним. Медленно оглядев помещение, дроу заметил, что на него смотрит девушка( или всё таки женщина). Парень медленно пил свой чай и смотрел на на девушку. Он её тут видел точно в первый раз.
Интересно, это когда я успел стать местной достопримечательностью? Чего это она на меня уставилась?

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-04-08 11:20:33)

0

37

Темный эльф... дроу... хм, не думала что вот так запросто можно встретить подобное существо в трактире. Хотя, если подумать, почему бы и нет, влияние светлых эльфов на знать Иридиума несравненно выше чем влияние темных. Едва ли на верхнем кольце будут рады такому сомнительному союзнику... что ж, тогда да, все логично.
Встретив взгляд эльфа, Дастиес нисколько не смутилась и продолжила осматривать его. Наверняка дроу был не в восторге от такого пристального внимания, но по крайней мере внешне это ни в чем не выражалось. Внимание девушки привлек клинок - длинный и тонкий, такими очень часто пользуются эльфы, как темные так и светлые - высокие стройные создания не имеют достаточно сил чтобы использовать тяжелое оружие, к тому же такая форма меча позволяет держать противника "на расстоянии" что позволяет наносить точные удары и в случае необходимости делать широкие взмахи. Но еще больше внимания привлек интересный пояс, когда то она сама носила нечто подобное, но сейчас на сбор энергии обычно нахватало времени. Дастиес заинтересовало есть ли на поясе "наполненные" кристаллы, она невидела большую его часть и немного приподнялась чтобы рассмотреть получше. Любопытство... оно часто играло с ней злую шутку, и вот сейчас, на что это было похоже? на по что она пытается рассмотреть размер... эм... пряжки ремня? Поняв всю нелепость ситуации, Дастиес отвела взгляд в сторону, кажется она была смущена.

0

38

Ведать Ману Астар ей в диковинку. Нет, ну ты посмотри на неё, аж привстала. Да, не каждый день увидишь такую... интересную личность
А когда девушка смутилась, Анэру даже улыбнулся уголком губ. Но уже через секунду его лицо стало снова спокойным и безразличным.
Если вспомнить этот ужасный сон, он произошел слишком давно. И за всё это время не было и намёка на этот кошмар. Да и кошмаром сейчас я назвать не возьмусь увиденное в том сне. Так мелкая неприятность. Ну может не мелкая… Обманывать себя не стоит. Серьёзная проблема – будет точнее, но я думаю время расставит всё на свои места. По крайней мере, я знаю точно что этот демон не смог убить меня когда я был юнцом, и вряд ли у него получится сделать это сейчас.
Анэру встал из-за стола и уверенным шагом направился к выходу. Распахнув дверь таверны парень вдохнул глубоко свежий воздух. Лёгкий ветерок колыхал его волосы. А грозовые тучи не предвещали ни чего хорошего. Анэру шагнул вперёд, закрывая за собой деревянную дверь.
>>> Скачок времени >>> Комната юношей: Анэру Ферэнсон и Тес Де Грей

**+ 2 золота**

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-04-10 20:38:31)

0

39

День подходил к концу, похоже осень все настойчивее заявляла о себе, погода продолжала портиться и с каждым днем эти изменения были все более заметны. Иридиум казалось не замечал этих изменений, его жители по прежнему занимались своими делами не обращая внимания на перемены... перемены в погоде. Как и в любом крупном городе, горожане были уверены в своей безопасности и благополучии, которые как они считали будут сопутствовать им еще долгое время.
Что касается Дастиес, сегодня она услышала несколько интересных слухов, хотя подобные истории чаще не вызывали ничего кроме улыбки, по крайней мере две из них заслуживали внимания. Проведя почти весь день в таверне, она так и не узнала где можно снять жилье на длительный срок, перспектива снова ночевать на постоялом дворе, где от каждой двери было по меньшей мере по три ключа, совсем не нравилась Дастиес, но сегодня особого выбора небыло. Вдоволь наслушавшись баек от завсегдатых таверны, она направилась в сторону гостиницы... солнце клонилось к закату, день подходил к концу.

Временной скачек >>> Дом-лаборатория Дастиес

Отредактировано Дастиес Аран (2011-04-14 18:33:35)

0

40

(начало игры)
"И так, что же сейчас мне делать? Клиентов нету...Золото есть, но как-то не тратится. В общем одна скука. Да ещё и зима. Тьфу...Ненавижу зиму. Хотя в отличии от многих "дохляков" не так ною про холод. И вот пусть какая-та зараза назовёт меня "гномом", тогда арбалетный болт сразу в лоб. Правда потом придётся слушать вопли Вугоса. Хотя вроде все знают, что лучше не упоминать про мой рост"
Именно так думал человек по имени Варрик. Так как была зима он надел шарф и более теплую куртку(хотя внешне ничем не отличалась от его обычной), а Нок ютился где-то внутри греясь теплом тела хозяина. А иногда высовывал мордочку и осматривался, но потом залезал обратно. Холодно было. Хотя у него и была шерсть, но был сильный ветер и эта ещё одна из причин почему он был под курткой. Вскоре он дошёл "Желтого обормота". Зайдя внутрь он выпустил Нока, пусть разогреется. Летучая мышь сразу же воспарила и уселась где-то, зыркая по сторонам. А ведь утащить кусок из - за рта может. Варрик подсел к группе людей, которые сидели за "отдельным" столиком. Это были партнеры, а некоторые даже друзья. Со всеми поздоровавшись он стал внимательно слушать, они начали обсуждать дела насущные. Это были в основном контрабандисты такие же как и Варрик. Некоторые из них были вооружены и неплохо. Темы были как всегда обычные:что лучше сейчас продать, патрули стражи, кому позолотить ручки, чтобы не было лишних вопросов и так далее.  В общем обычный разговор для него. Хотя Варрик сидел почти молча лишь иногда вставляя слово или давая совет.
"Скучно...Может в карты сними перекинутся? Можно...Но как-то не хочется..."
Сейчас  он слушал этих людей, иногда от них можно узнать что нибудь интересное. Однако посидев ещё минут двадцать, Варрик понял, что ничего нового нет. И решил он пойти в один клуб, может там найдется, что нибудь интересное. Он встал из-за стола и попрощавшись с "коллегами" по цеху, свистнул привлекая  внимание Нока. Летучая мышь среагировала быстро, и юркнуло под куртку. Застегнувшись и замотав как следует шею шарфом, контрабандист отправился в путь.
--->“Клуб Никаких Имен”.

Отредактировано Варрик Тетрас (2011-04-14 21:01:37)

0

41

(начало игры)

Дориан ввалился в таверну и огляделся. Сегодня в Обормоте было не шибко людно, но это и не удивляло - утро ведь. Да и погода не располагала к прогулкам, даже если целью её было выпить пива в этом заведении.
Отряхнув голову от снега, молодой человек зябко поёжился и усталой походкой доковылял до свободного столика в углу, по пути кивнув знакомому трактирщику Вугосу. Желания сесть за барной стойкой у него не было абсолютно никакого, выслушивать истории пройдохи-трактирщика было выше его сил на этот момент. Дориан сильно вымотался после ночных приключений.
"Чёрт меня раздери, это ж надо было так опростоволоситься!? Попасть под лунный свет, обернуться и всю ночь носиться где-то за городом! Еле назад дополз, хорошо, что мужики с телегой попались, немного подбросили... Идти по этой слякоти - то ещё удовольствие! Надо срочно согреться чем-нибудь. И серьёзно подумать, не стоит ли мне приобрести тёплый плащ. Моя куртка конечно хороша, но не для дальних походов в такую погоду..."
Молодой оборотень выследил взглядом снующую туда-сюда официантку и жестом дал ей знать, что хочет сделать заказ.
"Чего она там кочевряжится? Я за кружку хорошего эля сейчас кому угодно горло порвать готов...", - что поделать, настроение Дориана было ниже плинтуса, от чего в его голове начинали рождаться не совсем достойные молодого человека мысли...

Отредактировано Дориан Хоук (2011-04-23 05:13:15)

0

42

От размышлений Дориана отвлекло появление в заведении нового лица. Точнее, этого лица как раз таки видно не было, оно было скрыто в тени спадающего капюшона. Фигура, сокрытая под плащом из ткани цвета ночного неба, проникла в зал почти бесшумно, но взгляды тех немногих, кто уже успел добраться до Обормота в поисках утреннего опохмела, приковали к ней настороженные взгляды. Тощий Вугос, впрочем, лишь сделал какое-то короткое и непонятное движение, то ли кивок, толи втянул голову в плечи, и продолжил пересчитывать, сверяясь по записной книжке, вчерашнюю прибыль трактира.
Впрочем, странных типов в Обормоте встретить можно было едва ли не по нескольку раз за день. Но отвлекло парня от своих мыслей то, что как только незнакомая личность оказалась внутри, она тут же направилась в его сторону. С каждой секундой таяли сомнения, что она направляется именно к нему. Лишь оказавшись перед парнем, фигура подняла руки и стянула с головы капюшон. Перед Дорианом стояла молодая волшебница (сомневаться в этом не приходилось, за свою жизнь оборотень повидал немало магов), с прямыми прядями черных волос, отливающих синевой, и серо-голубыми глазами, пронзивших парня своим оценивающим взглядом.
Вытащив какой-то предмет, завёрнутый в тёмную ткань, девушка буквально швырнула его в руки оборотню.
http://i1210.photobucket.com/albums/cc413/Astrit1990/Human_Iridium_MysteryGirl.jpg
Незнакомка: Покинутая часовня на Нижнем кольце. Западный вход в подвалы. Выберись отсюда по-тихому и отнеси этот свёрток старику Аркициусу. Не вздумай его разворачивать.
Оставив немного опешившего парня с кучей вопросов, девушка стремительно покинула заведение, лишь кивнув трактирщику. Угрюмый Вугос ответил на кивок, отложил перо и достал из ящика какой-то предмет. Затем, одарив недовольным взглядом Дориана, сделал какой-то не совсем ясный жест, судя по всему подзывающий подойти и сделать со всей возможной расторопностью.

0

43

Угрюмые мысли Дориана вяло текли своим чередом, когда его внимание привлекла более чем загадочная фигура, вошедшая в трактир. Лениво мазнув по вошедшему взглядом, молодой маг уже было вернулся к созерцанию собственного уныния и злости на медлившую официантку, однако боковым зрением заметил, что фигура стремительно движется в его сторону.
"Может просто сядет за соседний столик?" - предположил Дориан, тем более что там было свободно. Но его ожидания не оправдались. Вошедший остановился прямо напротив него и скинул капюшон.Вернее, скинула. Девушка-маг, довольно симпатичная, только от взгляда её оборотню стало как то не по себе. Словно он лежал на лотке на базаре и его оценивали, как свиную ногу или мешок картошки.
Бровь Дориана вопросительно поползла вверх, выдавая крайнюю степень удивления внезапным появлением незнакомой магессы. Но не успел он спросить, в чём собственно дело, как в руки ему влетел непонятный свёрток и девушка тоном, не терпящим предложений приказала, а это был именно приказ явиться к какому то Аркициусу в подвал часовни в Нижнем городе. И опять, не дав даже открыть оборотню рот, девушка стремительно исчезла, словно и не было её.
"И кто мне скажет, какого чёрта это было? И собственно, по какому праву эта...командует мной, словно школьником! Я аристократ, чёрт побери! Почти что маг! Мда... "
Дориан перевёл полный всё того же недоумения взгляд на Вугоса. тот был явно чем то недоволен и ясно давал показать, что ему есть что сказать молодому
"Боги, Дориан, во что ты опять вляпался...?" - подумал маг, вставая из-за стола и быстренько перемещаясь к барной стойке.
-Вугос, старик, что это чёрт меня подери было? Кто она? Вы знакомы? - Вывалил наконец он накопившиеся вопросы на бармена.

+1

44

Вугос удивленно ошарашено поглядел на Дориана, будучи немного растерян резкой сменой поведения парня. После чего пожал плечами.
Вугос: Ох, честно слово впервые её вижу, я думал что это твоя знакомая, раз передает что-то и уходит. - Вугос о чем-то задумался на пять секунд, после чего немного воспрял духом. - Если она тебе что-то поручила, то может быть это легендарная Мистика? Если честно, до сегодняшнего дня я считал эту городскую легенду пустыми байками...
Трактирщик удивленно кивнул и сделал виноватый вид, как-бы извиняясь, перед гостем за то что в его таверне тот вляпался в какие-то неприятности.

0

45

"Всё страньше и страньше..." - подумалось Дориану. А тут было над чем задуматься. С одной стороны - это необычное поручение может стать интересным приключением, которых в жизни молодого оборотня практически не было. С другой стороны, именно потому что Дориан - молодой оборотень это всё могло оказаться странной ловушкой злобных оборотнефобов. Или врагов его отца.
Но как известно, любопытство - враг непобедимый. Поэтому Дориан решил всё-таки рискнуть своей шкурой (в прямом смысле) и выполнить эту загадочную просьбу. Но для начала нужно было хоть что-то узнать о заказчике.
-Мистика?Да ещё и легендарная? Отлично, отлично... Вот только мне это имя ничего не говорит, да и про легенду я ничего не слышал. Никогда не интересовался городскими байками - Дориан виновато развёл руками, - так что ты бы что ли просветил меня...
С этими словами в руках Хоука блеснула серебряная монета и опустилась на стол. Указательным пальцем пододвинув её в сторону трактирщика оборотень хитро улыбнулся, - я буду рад любым, мельчайшим подробностям, которые ты сможешь припомнить, дружище.
"И лучше бы им быть хоть на йоту информативнее того бреда, который пьяные мужики заливают друг другу за кружечкой местной дешёвой дряни..." - внутренне невесело ухмыльнулся Хоук.

0

46

Вугос немного почесал голову, облокотившись на барную стойку.
Вугос: - С некоторых пор начали появляться встревоженные парни, которым некоторая незнакомка, которые они видели впервые в глаза, давала поручения, после чего быстро исчезала. - Трактирщик немного отвлекся, наливая пива одному из посетителей, после чего продолжил. - Так вот, такое поручение - словно черная метка, которую не снимешь пока не выполнишь, поговаривали, будто девушка была отправлена Инносом, чтобы испытать жителей Мистериума на честность, другие поговаривали, что она проклята Белиаром. Но правду так никто и не узнал. Мистикой её назвали, потому что существование её никто не смог доказать, были случаи, когда люди приходили в условленное в задании место с отрядом стражи, или с магом-специалистом, да вот только нечего найти в таких случаях не удавалось, а потом эти люди исчезали, как и те, кто не смог выполнить задание. Просто-напросто исчезали, никто не мог их нигде найти, не дома, не на работе. Глупость то какая, ведь если-бы они действительно исчезали, их бы хватились родные, а потом и власти бы об этом забеспокоились... Может быть просто кто-то решил тебя напугать?

0

47

Внимательно выслушав трактирщика, Дориан крепко задумался. Само собой, звать с собой стражу он не собирался. Мага специалиста бы не взял с собой из одной только гордости. Следовательно...
"Люди пропадали, говоришь? Что ж... Это может быть интересно. Пожалуй, я всё-таки поведусь и попробую выполнить эту странную просьбу. Тем более, что пропадать мне совсем не хочется. Это мы ещё посмотрим, кто пропадёт, если меня попытаются обдурить или подставить..." - Дориан плотоядно улыбнулся.
"От всех этих странностей у меня только в глотке пересохло. Промочу горло - и бегом... куда там она сказала? В часовню? Хорошо, в часовню - так в часовню...", решил Дориан. Жестом указав трактирщику наполнить ему кружку элем, Хоук положил на стойку ещё несколько медяшек. Дождавшись, когда вожделенная жидкость оказалась перед его носом, он залпом опрокинул кружку эля себе в нутро, при этом крякнув от удовольствия.
-Ну что ж, дружище, раз уж пошёл разговор о посланницах богов, то не стоит медлить. Никому ни слова, если что. Да ты и сам понимаешь...
Кивнув на прощание трактирщику, Дориан ещё раз оглядел свёрток у себя в руках, хмыкнул, убрал его подальше за пазуху и бодрым шагом вышел из таверны, устремившись в сторону часовни. По пути он украдкой поглядывал по сторонам, но слежка если и была, то явно на уровне.

--->"Покинутая часовня. Нижнее кольцо"

0

48

После долгих брождений по улицам города, Рейн наконец, нашла Трактир. Что ее туда привело? Хм, должно быть неуемная тяга к приключениям. Уже зайдя за порог она почувствовала неприятный запах, витающий по помещению. Она несколько поморщилась, но не стала акцентировать на этом внимание. Сейчас главное - найти для себя первое задание. Она обвела взглядом столики и посетителей и, наконец, наткнулась взглядом на доску объявлений.
"Это то, что мне нужно" - подумала девушка, подходя ближе.
"Хм, слишком легкое задание мне брать не хочется, но и слишком сложное тоже. Для начала сойдет второе, хм, Заказ на глаза бехолдеров. Думаю, что я с этим справлюсь"
"Хм, если  не ошибаюсь, мне нужно идти к Алхимику Зиэлю из лаборатории в верхнем кольце..." - задумалась девушка, - "ну что же, не буду здесь больше задерживаться"
Последний раз окинув взглядом помещение, девушка направилась к выходу.

>>> Дом – лаборатория алхимиков. Верхнее кольцо.

0

49

Академия Аклория >>> Комната Алисиb Родо.

На улице оказалось даже холоднее, чем предполагала Алисия. Невысокая фигурка брела по еще темному переулку, освещенному тусклым светом фонарей. Голову укрывал глубокий капюшон, поэтому виден был лишь рот и подбородок красноволосой. Плотные ботфорты не давали ногам промокнуть, но зато крайне действовали на нервы, заставляя снег под подошвами скрипеть при каждом шаге.

Интересно, зачем меня вызвали? Это явно не обычная недельная сдача информации, которую обычно я отправляю письмом. Нет, живая встреча довольно опасна и рискована, а значит и оправдана. Может, меня вытащат из этой дыры? Нет, учеба это, конечно, хорошо...Но не тут моё место, я чувствую...

Девица чуть раскрыла края плаща, вытаскивая руку и толкая дверь Таверны. Утром здесь было не так шумно, сонные и недобрые лица выражали крайнюю степень недовольства судьбой. Кто-то вяло завтракал, кто-то еще не проснулся, на автомате сидя за столиком с открытыми глазами, кто-то уже поел, но тянул время, чтобы не идти на работу. Алисия скользнула меж столиков, откидывая капюшон и встряхивая головой, чтобы огненные волосы улеглись на плечи.

Никого, похожего на посланника Культа, она на первый взгляд не заметила. Поэтому девчонка усела за столик, подальше от окон, где прохожие могли бы увидеть её. Теплый плащ был брошен на соседний стул, а взгляд Али уже выискивал официантку. Хоть она тут и по работе, но думать с пустым желудком дело неблагодарное.

- Доброго утра. Будьте добры, чаю и отварных яиц с солью , - промурлыкала Али, вытягивая под столом ноги и скрещивая их. Служанка удалилась, а девице давалось в распоряжение некоторое время, чтобы оглядеть зал по-внимательнее...

0

50

Алисия внимательно осматривала трактир. Но из - за большой толпы людей, разглядеть какого из культа было проблематично. Да ещё шум и гам, был немного раздражительным. Но вскоре к ней подошёл один человек в тёмном плаще. Его лицо выражало  недовольство. Судя, по всему он её давно ждал. Усевшись за стол, человек проворчал довольно недовольным голосом.
http://s46.radikal.ru/i114/1106/04/118d2defd1fd.jpg
Культист: Что так долго?  Знаешь время сейчас дорогое удовольствие. Теперь слушай меня внимательно. - вскоре из плаща появилась папка с бумагами. - Твоя задача одновременно проста и важна одновременно. Эти документы очень важны для культа, для нашего дела... Я их отдаю тебе на "время". Потом отправляешься в гостиницу "Сонный гость". Номер твоей комнаты четыре. Потом за этими документами придёт наш брат, ему их  и отдашь. Но! - кулитист даже поднял палец для заострение внимания на этом. - Он должен сказать тебе пароль. При встрече скажи:"Какая нынче скучная жизнь в городе." Правильным ответом будет:"Да, но и раньше было скучно."  Запомнила? Повтори ещё раз. - убедившись, что Алисия запомнила пароль, культист передал ей документы. Папка была сделана из прочной кожи и если, судить, её ещё даже не открывали. Но Родо даже внутренне почувствовало, что дело достаточно важное. Однако небольшое любопытство все - таки проскочило в её сознание... Что - же в этих бумагах такого важного? Однако встретившись, с взглядом культиста поняла, что ей "читать" это не положено. Вскоре официантка принесла заказа. Но культист жестом дал понять, что заказ "отменен".
http://s46.radikal.ru/i114/1106/04/118d2defd1fd.jpg
Культист: Сейчас не время для еды. Руки в ноги и в гостиницу. И не смей потерять документы! – злобно прошипел последние слова культист, потом он ушёл, оставив на столе так-же маленький ключик, видимо, от номера в гостинице.

0

51

Наконец, Алисия заметила какое-то движение в зале. Высокая фигруа в темном плаще целенаправленно шла к её столу. Девица тут же подтянула ноги, выпрямляя спину и надевая на лицо спокойно-вежливую маску.

Что так долго?  Знаешь время сейчас дорогое удовольствие. Теперь слушай меня внимательно...

Девица и глазом не моргнула на такое недоброе приветствие. Наоборот, она восхищалась каждым из Культа. Зеленые кошачьи глаза рассматривали пододвинутую ей папку. Интересно...Похоже, её раньше не вскрывали. И не страшно ему отдавать эти "важные" документы в руки молодой девчонки? Али хищно усмехнулась, пряча папку и ключ во внутреннем кармане плаща.

Возможно, легкое желание посмотреть на эти бумажки и возникло у красавицы. Но кто не умеет подчиняться - не сумеет потом и повелевать. Поэтому Али коротко кивнула мужчине, повторив послушно кодовую фразу. А вот инцидент с едой заставил девицу поморщиться. И что ему какие-то пять минут? Зеленоглазая набросила на плечи плащ, шнуруя его под горлом.

- Всё поняла. Всё сделаю, - произнесла Али, наблюдая, как мужчина поднимается и уходит. Затем она и сама поднялась, подходя к стойке.

- Заверните мне пару пирожков...Так, с чем сегодня? Капуста? Сойдет..., - Али торопливо расплатилась, мысленно восстанавливая в памяти карту города и решая, как добраться до гостиницы наиболее быстро. Затем девица развернулась, выходя из таверны и с аппетитом поглощая пирожок. Ничего, поем на ходу, не привыкать... Оглядев улицу, Али быстро зашагала в направлении гостиницы.

>>> Гостиница “Сонный гость”.

Отредактировано Алисия Родо (2011-06-20 14:07:57)

0

52

Переход из Дома Варрика Тетраса.
По пути в трактир Варрик разбил нос воришке, который пытался стянуть его мешочек с золотом. Зелёный ещё наверно был, но своё получил. Хотя подобраться к Варрику было нелегко из - за Нока, но даже его помощь не требовалось. Какое -то чувство беспокойства было и весьма настойчивое. может быть работа действительно лёгкая, но косяк кроется всюду. Тем более как контрабандист и наёмник, он это знал. Нельзя доверять на все сто процентов иначе ты или труп, или ещё хуже. Нок спокойно перенёс холод... Ему не привыкать. Варрик зашёл в эту забегаловку и окинул взглядом зал.
"Мда....Наниматель явно идиот... Как я найду его? Буду размахивать листочком, и орать "Кому курьер нужен?" Да меня насмех поднимут... Ладно, сначала осмотримся..."
Правда, первичный "осмотр" нечего не дал. Как обычно пьяная толпа...  В итоге он бросил эту затею и уселся за стол, положив листок(специально) на видное место. Может быть, наниматель так его найдёт? Наёмник на это и рассчитывал, но если через какое- то время заказчик не придёт... То придётся попить пиво или сок. Всё - так пить Варрик пока был не в настроении.

Отредактировано Варрик Тетрас (2011-06-28 22:45:37)

0

53

Варрик Тетрас чувствовал беспокойство и недоверие к таинственной работе. В самом деле, выглядело это как чья-то шутка, много же наверно шутников было. Однако предчувствие явно подсказывало Варрику, что шуткой это не было. Может слишком долго листок валялся, а работодателя уже давно не было в живых? Тоже вряд ли, хоть листок и был пожелтевший. Что же в таком случае? Варрик сел за свободный стол в центре, что было довольно странно при таком то количестве народа. К нему даже никто не пытался подсесть. Просидев так где-то минуту, он заметил таинственного человека в дальнем углу у окна. При довольно тусклом освещении лица его не было видно, особенно с надетым черным капюшоном, однако он покуривал из трубки и изредка можно было увидеть его глаза черного цвета, а также щетину вокруг рта. Можно было бы сказать, что это случайный бездомный, однако он пристально смотрел на Варрика Тетраса еще с того момента как он зашел в трактир. После того, как на несколько секунд обзор перекрыл случайный пьянчуга, таинственного незнакомца уже там не было. Тетрас начал было волноваться, куда он мог подеваться, однако тот самый незнакомец уже сел за стол.

http://s15.radikal.ru/i189/1202/f5/177864a0be96.jpg

Таинственный человек : Ах да, вот и ты наконец-то. Я тебя уже заждался. - говорил человек как будто только его одного и ждал - Я не сомневаюсь, что ты по поводу работы, которая обещает быть легкой, ведь так? - сказал человек, после того как он перечитал ее снова, как будто это он нанимается у Варрика. Выдохнув дым в листовку, после чего положил ее обратно на место и продолжил.

http://s15.radikal.ru/i189/1202/f5/177864a0be96.jpg

Таинственный человек : Так насчет той самой работы, она и в самом деле легкая. Всего-то доставить посылку моему старому приятелю, он наверняка ее ждет... - а следом сказал уже больше про себя нежели для Варрика - ...уж я и не сомневаюсь. Достав из под стола посылку, буквально из ниоткуда, он положил ее на стол. Это был бумажный сверток, перевязанный веревкой. Узнать без вскрытия что было внутри невозможно, только лишь предполагать. Берешься?

Отредактировано Нейтральный персонаж (2012-02-02 21:01:38)

0

54

Варрик  смотрел на эту личность... На лице была "дежурная" улыбка. Но Варрик одним местом чуял, что работа хоть и "лёгкая", но попахивает гнильём  Сначала... Да и его манера обращение, уж больно забеспокоило Варрика. Нок не сводил с незнакомца взгляда. Выдержав, небольшую паузу он сказал.
- Берусь. И где твой "друг"? - задавать вопросы в данной ситуации было бессмысленно. Не факт, что даже он на них ответит.  Тем более создавалось ощущение, будто он мысли читает. Варрик сделал предположение, что он маг. Вроде слыхал о таких, которые мысли читают. Хотя в магии он полный(ну почти) ноль, но слухи есть слухи.
"Хм, странно это всё... Вроде дело простое, но чересчур подозрительное... На вопросы и так понятно, отвечать не будет... Хм, а это образина слышит меня? Эй, экскременты тролля! Слышишь меня?!"
Варрик ещё несколько раз обозвал этого незнакомца(мысленно). Причём весьма оскорбительно... Вдруг  изменит выражение лица? Или ещё как - то выдаст себя?  Хоть тот и может ставить себя каменной стеной, но Нок может почувствовать его истинные эмоции. И передать их Варрику. Наёмник ждал ответа и был готов к любым действиям. Мало - ли...

Отредактировано Варрик Тетрас (2011-06-29 00:18:01)

0

55

- Берусь. И где твой "друг"? - спросил он напряженно. Но прежде чем отпустить руку на посылке человек придержал ее.

http://s15.radikal.ru/i189/1202/f5/177864a0be96.jpg

Таинственный человек : Помни однако о том, что я не потерплю вскрытия посылки до того как ты ее донесешь и вручишь ее лично в руки. Лучше тебе не знать, что будет если ты ослушаешься. Снова выдохнув дым из трубки он отпустил руку на посылке и отклонился к спинке стула. Когда Варрик начал пытаться вести мысленный диалог в его голове начал говорить чей-то чужой голос, а мысли как будто потерялись в непроглядной тьме. Голос был похож на голос незнакомца, однако крайне искажен, как будто он отражался эхом от тысячи скал.

http://s15.radikal.ru/i189/1202/f5/177864a0be96.jpg

Таинственный человек : О, ты не представляешь как на самом деле пахнут экскременты тролля, мой друг... Варрик, не так ли? - человек ничего не сказал, а лишь улыбнулся - Он живет недалеко, в пяти кварталах отсюда. Возможно, ты думаешь почему я сам не отнесу посылку? Я тебе отвечу, что у меня есть дела, которые мне обязательно надо выполнить. Но это все, что тебе надо знать, а пока, держи мой обещанный аванс. Человек достал десять серебряных как будто из воздуха и положил их аккуратной башенкой на стол, после чего снова откинулся. Нод мог почувствовать забавные эмоции, как будто незнакомец играл с Варриком. Кроме этого, Тетрас почувствовал ощущение дома куда он должен был доставить посылку так, как будто он побывал там лично секунду назад.
Таинственный человек : Пожалуй, это все, что тебе надо знать. Как выполнишь свое поручение возвращайся сюда, я буду ждать - сказал он уже вслух после чего выдохнул из трубки такой густой дым, что он показался таким плотным, что даже выхлоп кузниц Мал'Фероса мог показаться лишь мелким паром. Когда дым казалось уже мог раздавить всех присутствующих, он неожиданно быстро развеялся, а человека в кресле напротив уже не оказалось. Окружающие пьянчуги все время не ощущали присутствия человека, и даже дыма они похоже не видели. Все шло своим чередом, а Варрик Тетрас остался сидеть с Нодом.

Цели миссии: обновлены!

Отредактировано Нейтральный персонаж (2012-02-02 21:01:55)

0

56

Варрик понял, что он вляпался, перед ним, точно был маг. И судя. по всему весьма сильный раз он так с ним "поигрывал". Местный пьяницы, даже его не заметили... незнакомец также таинственно исчез, как и появился. Варрик сглотнул слюну и посмотрел на свёрток. С одной стороны... Ему ведь по идеи наплевать, что там и кому, зачем... Его дело простое... Но всё равно, эта напряжёнка... наемник, молча, убрал 10 серебряных в мешочек и взял посылку. Аккуратно положив её в карман, он ещё раз оглянулся. Вроде, никто даже не заметил их беседу.
"Точно магия... Боже, ну почему мне сваливаются такие клиенты на голову."
Варрик медленно поплёлся к выходу из таверны. Выйдя на улицу, он вздохнул. Нок вопросительно пискнул.
- Знаешь у меня нехорошое предчувствие. Хотя думать это не для нас... Вопросов мы не задаём. - глубоко вздохну, наёмник пошёл в сторону дома, самое странное. Что Варрик знал, где он.
переход в Дом купца гильдии

Отредактировано Варрик Тетрас (2011-06-29 18:38:45)

0

57

Топ топ топ из Дом Дастиес

Умей она готовить, что нибудь что можно было бы съесть и не отравиться, ода бы делала это. Но рок распорядился иначе, она умела с филигранной точностью смешивать компоненты, но незнала как сварить банальную овощную похлебку. Конечно, в ее практике были попытки готовки... но большинство из них заканчивались провалами. Единственное, что всегда удавалось на славу, так это различные приправы - смеси из трав которые придавали мясу или овощам, необычайный аромат и вкус. Собственно только благодаря этим смесям, она и могла есть собственную стряпню - насколько бы мясо было жестким и не прожаренным, приправы всегда спасали ситуацию... приготовление таким образом продукты вполне можно было есть, хотя желудок часто говорил совсем другое.
За последние месяцы, она стала частым посетителем трактира, и другие посетители уже не обращали внимания на ее странный вид. Больше того, постоянные клиенты, считая ее "своей" не стеснялись при ней говорить на такие темы, которые можно было обсуждать лишь в узком кругу, будь то обсуждения действий правительства или свое отношение к темной магии. В трактире было многолюдно, в прочем как всегда, хотя с приходом зимы многие заходили просто погреться.
Заказав печеный картофель и овощную похлебку, Дастиес села за стол, рядом с небольшой компанией рабочих. Эти работяги были постоянными клиентами, они знали ее, некоторые даже поприветствовали короткими кивками и тут же продолжили что-то обсуждать.

0

58

>>>>>>Нижнее кольцо. Городские ворота
Несмотря на раннее время, в трактире было довольно таки людно. Прошагав то свободного столика, Брад кинул свои немногочисленные вещи на пол и уселся на вполне сносную табуретку.
- Ну ка дорогая, принеси мне, пару яйц, фасоли, куриных ножек штуки две и медовухи какой по лучше, - улыбнулся бард, появившейся девушке официантке, - да спроси не нужен ли бард, этому заведению. Подкрепившись, я был бы не прочь поразвлечь местную шаланду.
- Сию минуту, господин.
Брад рассчитал, что от небольшой рекламы вреда не будет, тем более, что фишкой барда Брада Рэга, были именно выступления в таких местечках. Его конкуренты редко опускают свои персоны, до такого типа слушателей, что  неплохо играет ему на руку.
Через некоторое время, еда уже стояла перед певцом, который оплатив заказ начал трапезу.

****потрачено 34 медных****

Отредактировано Брад Рэг (2011-07-07 21:41:27)

0

59

Дом Мирленды Скордж. Нижнее кольцо.[   

Что же это получается? старушка ушла из дома, взяв только самое необходимое. И племянницу в известность не поставила. Хотя та и обманывать может. Ну тогда она актриса что надо. Ведь я ей поверил. Почти поверил. Нужно будет расспросить про эту... как там её … Петунья. Хм Петунья, похоже у них вся семейка на цветах помешена.
Дроу открыл дверь знакомого трактира. Та со скрипом отравилась и холодный, свежий воздух, с завыванием ворвался в помещение. Следом вошёл и Анэру. Увидев трактирщика, дроу проследовал к нему. Поздоровавшись с хозяином харчевни парень расспросил его о здоровье, родных и … Ну в общем проявил уважение к Вугосу и только потом начал разговор о своих делах. А именно Анэру интересовали некоторые сорта чая, которые трактирщик, по сходной цене, доставал парню. Договорившись о цене за чай, дроу так невзначай поинтересовался у Вугоса о одном постоянном клиенте заведения.
А ты не знаешь как дела у Фуго? Его здоровье не шалит? Давно не видел его. Захожу то к тебе редко, да и не долго засиживаюсь.
У Анэру заурчало в животе.

0

60

Трактир. Города меняются с ходом лет, изменяя свой вид, но некоторые места всегда остаются в первозданном виде. Рыночная площадь, трактиры, трущобы - такие места время кажется обходит стороной, здесь свои правила, и даже время кажется течет по другому. Как обычно в трактире было многолюдно, пахло дымом от курительных трубок, и дешевым спиртным. Приглушенный свет, и тихие звуки бесед, которые сливались в один непрерывный гул, все это создавало неповторимую но узнаваемую атмосферу. Посетители продолжали приходить и уходить, одни заходили что бы поесть, другие просто погреться, у кого-то тут были назначены встречи, в общем, как и всегда, это место было популярным. Дастиес с интересом слушала что говорят вокруг нее - слухи, небылицы, легенды - все это вызывало интерес само по себе. Хотя ей было забавно слушать как посетители с необычайной серьезностью обсуждали собственные проблемы, это уже не повышало настроение.
- Глупые люди... считают что их проблемы, их страхи и надежды чего-то стоят. Пройдет пол века, и их не станет... пройдет век и о них никто не вспомнит. Что за глупость? что я делаю здесь? Этот город... похож на муравейник. Они окружили себя стенами и считают что это дарует им безопасность... камень - всего лишь камень. Эх, за пол года не найти ничего нового, Дастиес, ты теряешь время зря. Чтож, утешает лишь то что я скоро покину эти стены... возможно у гильдии алхимиков есть работа для меня... днем, все днем...
Время шло, узнав все что можно было, Дастиес направилась домой с целью наконец выспаться и подготовиться к переезду.

>>>Дом Дастиес

Отредактировано Дастиес Аран (2011-07-13 15:38:24)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Иридиум » Трактир “Желтый обормот”. Нижнее кольцо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно